«Реал» обыграет «Интер» в четвертом туре ЛЧ 25 ноября

По мнению отечественных аналитиков, мадридский «Реал» победит «Интер» в гостевом поединке четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, который пройдет на арене «Сан-Сиро» в Милане.

Матч пятого тура ЛЧ «Интер» - «Реал» начнется в 23:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит британская судейская бригада под руководством Энтони Тейлора.

В группе В лидирует менхенгладбахская «Боруссия» с пятью очками в активе. На второй позиции находится «Шахтер» с четырьмя баллами на счету. С таким же количеством очков третье место занимает «Реал», квартет замыкает «Интер» с двумя пунктами в активе.

После того как «нерадзурри» в минувшем туре уступили в Мадриде (2:3), команда Конте провела два поединка в Серии А и один товарищеский матч. Во внутреннем первенстве «Интер» на выезде расписал мировую с «Аталантой» (1:1), а затем переиграл дома «Торино» (4:2). Между турами в Серии А, миланцы в товарищеской встрече с минимальным счетом обыграли «Монцу». С 15-ю очками на счету «Интер» находится на пятом месте в турнирной таблице итальянского первенства, отставая от лидера «Милана» на пять баллов.

«Королевский клуб» после победы над «Интером», сыграл два матча в чемпионате Испании. Сначала команда Зидана на выезде была унижена «Валенсией» (1:4), а затем «сливочные» в гостях сыграли вничью с «Вильярреалом» (1:1). Мадридская команда с 17-ю очками на счету идет на четвертой позиции в чемпионате страны. Отметим, что столичные не побеждали в двух последних выездных встречах в Лиге чемпионов.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах плюс товарищеский матч, «галактикос» трижды одержали победу, две виктории на счету «Интера». В трех из пяти этих матчей обе команды сумели забить. В двух из трех последних встреч, команды побеждали с разницей в один мяч.

По мнению отечественных аналитиков (14%), «Реал» сумеет сломить сопротивление миланского коллектива и взять три очка в предстоящей встрече, в то время как 12 процентов не сомневаются в виктории гостей. 25 процентов экспертов полагают, что обе команды смогут забить, а восемь процентов уверены, что гости не проиграют.

Ориентировочные составы:

«Интер»: Ханданович, Шкриниар, де Врей, Бастони, Хакими, Барелла, Гальярдини, Видаль, Янг, Лукаку, Мартинес.

Не сыграют: Брозович (болезнь), Коларов (болезнь), Паделли (болезнь), Сенси (бедро).

Под вопросом: Пинамонти (голеностоп).

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Начо, Менди, Модрич, Каземиро, Кроос, Асенсио, Мариано, Азар.

Не сыграют: Вальверде (нога), Рамос (задняя мышца бедра), Йович (болезнь), Милитао (болезнь), Бензема (приводящая мышца), Одриосола (икроножная мышца).

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Рома» проиграет «Байеру» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы 2 мая
«Марсель» окажется сильнее «Аталанты» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы 2 мая
«Динамо» обыграет «Спартак» в матче 1/2 финала Пути Регионов Кубка России 1 мая
«Шанхай Шеньхуа» Слуцкого переиграет «Цанчжоу» в девятом туре чемпионата Китая 1 мая
«Астон Вилла» - фаворит матча с «Олимпиакосом» в первом матче 1/2 финала Лиги конференций 2 мая
«Флуминенсе» разгромит «Сампайо Корреа» в 1/16 финала Кубка Бразилии 1 мая
«Атлетико Гойаниенсе» обыграет «Бруске» в 1/16 финала Кубка Бразилии 1 мая
«Атлетико Минейро» переиграет «Спорт Ресифи» в 1/16 финала Кубка Бразилии 1 мая
«Гремио» выиграет у «Операрио» в 1/16 финала Кубка Бразилии 1 мая