«Реал» обыграл «Осасуну» и возглавил турнирную таблицу Ла Лиги

Подопечные Зинедина Зидана набрали после этой победы 14 очков и вышли на первое место в турнирной таблице испанского первенства. В следующем туре «сливочные» сыграют на «Ванда Метрополитано» против мадридского «Атлетико».

В шестом туре чемпионата Испании мадридский «Реал» принимал «Осасуну». Матч на «Сантьяго Бернабеу» завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

На 36-й минуте Винисиус получил мяч от Тони Крооса и технично закрутил его в ворота соперника из-за пределов штрафной площади.

На 58-й минуте Йович вколотил второй мяч в сетку ворот гостей, однако после видеоповтора выяснилось, что сербский форвард попал в оффсайд.

На 72-й минуте Родриго, получив мяч от Каземиро, ворвался в штрафную площадь соперника, финтом убрал игрока обороны и переиграв Рубена, увеличил преимущество «Королевского клуба».

Подопечные Зинедина Зидана набрали после этой победы 14 очков и вышли на первое место в турнирной таблице испанского первенства. В следующем туре «сливочные» сыграют на «Ванда Метрополитано» против мадридского «Атлетико». «Осасуна» с семью очками находится на 11-м месте, в седьмом туре команда Ягоба Аррасате отправится в гости к «Леванте».

Чемпионат какой страны называется Серия А?