«Реал» определился с кандидатами на замену Зидану

Как сообщают средства массовой информации мадридский «Реал» определился с кандидатами, которые заступят на вакантную должность главного тренера в случае увольнения Зинедина Зидана.

По сообщениям испанских СМИ, Зидан будет уволен, если «Реал» не сумеет обыграть «Галатасарай» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Положение команды критическое, поскольку у мадридцев в активе после двух туров всего одно очко и последнее место в квартете.

Сообщается, что «Реал» могут возглавить Жозе Моуринью, который в прошлом работал с «Королевским клубом» и ушел оттуда со скандалом, экс главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, на которого имеет виды «Манчестер Юнайтед», а также нынешний наставник амстердамского «Аякса» Эрик Тен Хаг, который в прошлом сезоне выбил «Реал» из плей-офф Лиги чемпионов.

Обеспокоенность клуба понятна, потому что, помимо проблем в Лиге чемпионов, «Реал», уступив в минувшем туре испанской Примере «Мальорке», которая шла на тот момент на 16-м месте в турнирной таблице, отдал первую строчку «Барселоне».

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз