«Реал» - «Осасуна» эксперты верят в успех команды Зидана

По мнению аналитиков, «галактикос» на «Сантьяго Бернабеу» легко разберутся с басками в матче шестого тура Ла Лиги.

25-го сентября мадридский «Реал» примет «Осасуну» в рамках шестого тура чемпионата Испании. Поединок на «Сантьяго Бернабеу» начнется в 22:00 по московскому времени.

Мадридский «Реал» набрал в пяти турах 11 очков и занимает второе место в турнирной таблице Примеры. Столько же очков и у лидера чемпионата - «Атлетика» из Бильбао, но у басков лучшая разница забитых и пропущенных мячей. Кстати, стоит отметить, что из всех команд Ла Лиги в текущем сезоне поражения не фиксировали «Атлетик», «Реал» и «Осасуна».

В минувшем туре сливочные благодаря голу Карима Бензема в гостях обыграли с минимальным счетом «Севилью».

На прошлой неделе «Королевский клуб» неудачно стартовал в Лиге чемпионов, на выезде проиграв в первом туре группового этапа «ПСЖ» (3:0).

После этого мадридская пресса заговорила об отставке Зидана, но француз пока что находится у руля столичного коллектива.

Подопечные Ягоба Аррасате, в свою очередь, идут на десятом месте с семью очками в своем активе. В предыдущем туре баски завершили нулевой ничьей домашний поединок с «Бетисом».

Аналитики (46%) не сомневаются в победе хозяев поля. Семь процентов прогнозистов, однако, предпочитают взять ставку на викторию гостей. Эксперты также уверены в том, что сыграет ставка на обе забьют и на ТМ (2.5).

Викторина
Кто автор самого сильного удара в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз