«Реал» победит «Атлетико» в 22 туре Примеры 1 февраля

По мнению отечественных аналитиков, мадридский «Реал» сломит сопротивление «Атлетико» в домашнем поединке в рамках 22-го тура испанской Примеры, который пройдет первого февраля на арене «Сантьяго Бернабеу».

Матч 22-го тура Ла Лиги «Реал» - «Атлетико» пройдет первого февраля на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и начнется в 18:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Хавьер Эстрада Фернандес.

В преддверии мадридского дерби «Реал» в минувшем туре на выезде с минимальным счетом обыграл «Вальядолид» благодаря голу Начо на 78-й минуте. Затем в 1/8 финала Кубка Испании подопечные Зидана разгромили в гостях «Сарагосу», отправив в ворота соперника четыре безответных мяча.

Набрав 46 очков «Королевский клуб» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании.

В свою очередь, коллектив Диего Симеоне с 36 очками на счету занимает пятую позицию в первенстве страны. В минувшем туре «матрасники» на «Ванда Метрополитано» расписали мировую с «Леганесом» (0:0), а до этого были выбиты из Кубка Испании, проиграв в 1/16 финала «Леонесе» (1:2).

В пяти последних очных встречах в рамках Примеры команды четырежды сыграли вничью и один раз победу праздновали сливочные.

Отметим, что беспроигрышная серия «Реала» в чемпионате достигла 12 матчей кряду – в активе дружины Зидана - восемь побед и четыре ничьи. При этом не забываем, что французский нападающий «Реала» Карим Бензема является лучшим бомбардиром команды - форвард отметился 12 голами в 20 матчах текущего первенства Испании.

У «Атлетико» в предстоящем поединке не смогут принять участие из-за травм Жоау Феликс и Диего Коста, а также защитники Киран Триппьер и Хосе Мария Хименес.

Отечественные эксперты (56%) полагают, что мадридский «Реал» без особых сложностей одолеет соперника, в то время как пять процентов прогнозистов предпочитают взять ставку на викторию гостей. Шесть процентов аналитиков считают, что оба коллектива сумеют забить. Популярностью также пользуются ставки на Тотал больше 2.5 и Тотал меньше 2.5.

Ориентировочные составы:

«Реал»: Куртуа, Рамос, Карвахаль, Варан, Менди, Каземиро, Кроос, Модрич, Вальверде, Иско, Бензема.

«Атлетико»: Облак, Лоди, Фелипе, Савич, Врсалько, Ньигес, Партей, Эррера, Мората, Корреа, Витоло.

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз