«Реал» - «ПСЖ»: эксперты не могут определиться с фаворитом предстоящего поединка

По мнению отечественных аналитиков, обе команды имеют равные шансы на успех в предстоящем поединке пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Поединок пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» - «ПСЖ» пройдет 26-го ноября в Мадриде. Встреча на «Сантьяго Бернабеу» начнется в 23:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Артур Диаш. Португалец в последних десяти поединках раздал в среднем четыре желтые карточки.

В группе А лидирует действующий чемпион Франции, который набрал в четырех турах 12 очков и уже обеспечил себе выход в стадию плей-офф турнира. У подопечных Зинедина Зидана в активе семь очков, у «Брюгге» - два, у «Галатасарая» - одно. В первом поединке в Париже команда Тухеля разгромила «Королевский клуб», отправив в ворота соперника три безответных мяча.

В чемпионате Франции «ПСЖ» лидирует с 33 очками на счету, опережая «Марсель» на восемь очков. В минувшем туре Лиги 1 парижане дома обыграли «Лилль» со счетом 2:0.

В Ла Лиге «сливочные», проигрывая на «Сантьяго Бернабеу» неугомонному «Реалу Сосьедад», сумели вырвать победу (3:1) и, набрав 28 очков, занимают вторую позицию в испанском первенстве, столько же очков у «Барселоны», однако у каталонцев лучшие дополнительные показатели.

Кстати, «Реал» еще не проигрывал на своем поле в этом сезоне.

Отечественные аналитики (23%) уверены в победе гостей, в то время как викторию хозяев поля ожидают 20 процентов экспертов. То, что обе команды сумеют забить не вызывает сомнений у 20 процентов прогнозистов. Шесть процентов аналитиков считают, что парижане не проиграют, аналогичный процент экспертов предпочитает взять ставку на ТБ (2.5).

Ориентировочные составы:

«Реал» (4-1-4-1): Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос, Родриго, Азар, Бензема.

«ПСЖ» (4-3-3): Навас, Курзава, Диалло, Силва, Мёнье, Гуйе, Верратти, Ди Мария, Мбаппе, Сарабия, Икарди.

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз