Роналду тренируется в общей группе сборной Португалии несмотря на «травму» в игре с «Миланом»

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду как ни в чем ни бывало тренировался в общей группе национальной команды. По сообщениям португальской прессы, во вторник Роналду занимался без ограничений и выглядел весьма счастливым.

34-летний португалец, выступающий за «Ювентус», был заменен на 55-й минуте матча с «Миланом» (1:0). Роналду не пожал руку главному тренеру Маурицио Сарри, ушел в раздевалку и уехал со стадиона за три минуты до конца игры, в которой вышедший вместо него на замену Пауло Дибала забил победный мяч. На послематчевой пресс-конференции Сарри объяснил замену травмой колена у игрока.

Матч с «Миланом» стал вторым подряд, в котором Сарри заменил португальца. До этого Роналду покинул поле в игре с «Локомотивом» в Москве, которая развивалась по тому же сценарию. После ухода нападающего «Ювентус» забил победный мяч в конце встречи.

Руководство туринцев не стало наказывать Роналду за поведение во время матча с «Миланом» несмотря на внутренние правила клуба. Тем не менее, партнеры по команде ждут от него извинений.

Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?