Роналду заплатил 375 тысяч долларов обвинявшей его в изнасиловании девушке за молчание

Роналду признался, что дал деньги обвинявшей футболиста в изнасиловании девушке за то, чтобы она не разглашала случившееся.

Где футболисты, там и скандалы, где слава, там всегда проблемы. Как сообщает TMZ,  Криштиану Роналду признался, что заплатил американской модели Кэтрин Майорге 375 тысяч долларов за молчание. Однако, португальский футболист отмечает, что об изнасиловании, в котором его обвиняет девушка, и речи быть не может. Кэтрин также сама заявила, что получила от Роналду эти деньги в 2010 году.

Деньги были выплачены Майорге с тем, чтобы она не обсуждала судебный процесс в СМИ.

«Роналду заплатил Майорге 375 тысяч долларов, и обе стороны договорились соблюдать условия договора о неразглашении событий того вечера», – сказано в протоколе.

Согласно этим же документам, Роналду, с которого ранее были сняты все подозрения по делу об изнасиловании Майорги, постоянно подчеркивает, что подобное действие с его стороны не является признанием вины.

В прошлом году Майорга подала заявление на Роналду в полицию, утверждая, что он изнасиловал ее в 2009 году на вечеринке в Лас-Вегасе. Через год модель подписала договор с юристами Роналду о неразглашении информации, получив за это 375 тысяч долларов. Затем дело было закрыто после того, как в суд поступило уведомление о добровольном прекращении рассмотрения. Однако, спустя некоторое время, появилась информация, что дело не закрыто, а находится на рассмотрении в другом суде.

Викторина
Чем запрещается играть в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз