Россия обыграла Ирак благодаря голам Миранчука и Пиняева

Сборная России в товарищеском матче принимала Ирак. Поединок в Санкт-Петербурге завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

В первом тайме подопечные Валерия Карпина имели возможность забить, но не сумели реализовать свои моменты.

Счет в матче во второй половине встречи на 50-й минуте открыл Антон Миранчук, который успел на добивание после удара Соболева.

Полузащитник «Локомотива» отличился во втором матче подряд. 23 марта гол Миранчука с пенальти принес сборной России ничью с Ираном (1:1).

Сергей Пиняев удвоил преимущество сборной России в матче против Ирака — 2:0.

На 58-й минуте встречи Пиняев сместился с мячом с фланга в центр штрафной площади соперника и точно пробил в нижний угол ворот сборной Ирака. Гол стал дебютным для полузащитника «Локомотива» в национальной команде. Матч стал для него третьим в составе сборной. До конца встречи гости забить не смогли.

Отметим, что поединок посетили 23 818 зрителей.