«Ростов» обыграл «Пари Нижний Новгород», «Оренбург» победил «Торпедо»

В пятом туре РПЛ «Пари Нижний Новгород» принимал «Ростов», а «Оренбург» дома встречался с «Торпедо».

Поединок в Нижнем Новгороде завершился победой гостей со счетом 4:3. В составе гостей голы забили Дмитрий Полоз (дубль), Даниил Уткин и Даниил Глебов. У хозяев поля мячи забили Калинский, Сулейманов и Филисио.

«Оренбург», в свою очередь, дома с минимальным счетом одолел «Торпедо». На 31-й минуте единственный гол забил Воробьев. На 48-й минуте Кутепов получил красную карточку и оставил гостей доигрывать встречу в меньшинстве.

В следующем туре «ПНН» на выезде сыграет с «Уралом», «Ростов» примет «Сочи», «Оренбург» в гостях померится силами с «Краснодаром», а «Торпедо» отправится в Санкт-Петербург на поединок с «Зенитом».

«Ростов» после этой виктории набрал 11 очков и поднялся на второе место в РПЛ, «ПНН» с двумя баллами – 14-й, «Торпедо» с одним пунктом – 15-й, «Оренбург» с шестью очками – десятый.

РПЛ. Пятый тур

«ПНН» - «Ростов» - 3:4

Голы: Калинский, 20 (п), Филисио, 66, Сулейманов, 82 - Полоз, 15, 57 (п), Уткин, 39, Глебов, 67

«Оренбург» - «Торпедо» - 1:0

Голы: Воробьев, 31

Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?