«Ростов» - «Сочи»: эксперты прогнозируют успех хозяев поля

Отечественные аналитики считают, что подопечные Валерия Карпина пришли в себя после обидного поражения в Санкт-Петербурге и постараются не упустить возможность заработать три очка в предстоящем домашнем матче 14-го тура чемпионата России.

Поединок 14-го тура РПЛ «Ростов» - «Сочи» состоится завтра 26-го октября на стадионе «Ростов Арена» в Ростове. Главный арбитр встречи Евгений Турбин даст стартовый свисток в 19:00 по московскому времени.

В турнирной таблице РПЛ «Ростов» расположился на четвертой строчке с активом в 26 баллов, «барсы» с 13 пунктами занимают 13-ое место. «Ростов» отстает от идущего третьим «Краснодара» на очко, и на три от лидеров первенства – «Локомотива» и «Зенита».

В минувшем туре команда Карпина потерпела сокрушительный разгром в Санкт-Петербурге, где действующий чемпион страны одолел южан со счетом 6:1. «Сочи» же в предыдущем туре на выезде расписал мировую с тульским «Арсеналом» (1:1).

Отечественные аналитики (69%) больше всего уверены в том, что обе команды покажут атакующий футбол, так как обоим коллективам позарез нужны очки. В итоге получится результативная игра, поэтому самая популярная ставка у экспертов – это ТБ (2). 18 процентов экспертов считают, что Валерию Карпину, удалось создать очень боеспособный коллектив, который играет в привлекательный футбол и что успеха в предстоящем поединке достигнут хозяева поля, а один процент прогнозистов полагает, что матч завершится ничейным результатом. Два процента аналитиков предпочитают взять ставку на обе забьют и на Ф1 (-1).

Ориентировочные составы:

«Ростов»(4-1-4-1):

Бабурин – Чернов, Чистяков, Хаджикуданич, Козлов – Норманн, Попов – Ионов, Еременко, Байрамян – Шомуродов.

«Сочи»(4-3-2-1):

Заболотный – Маргасов, Новосельцев, Мевля, Калугин – Цаллагов, Нобоа, ПОмерко – Мостовой, Бурмистров – Заболотный.

 

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз