«Ростов» - «Тамбов»: эксперты не сомневаются в уверенной победе команды Валерия Карпина

По мнению отечественных аналитиков, ростовчане не испытают никаких проблем в домашнем матче против «Тамбова» и легко одержат победу в 16-м туре чемпионата России. «Ростов» с 30 очками в своем активе занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ, отставая от «Зенита» на три пункта. «Тамбов» с 14 баллами находится на 15-й позиции.

Поединок 16-го тура РПЛ «Ростов» - «Тамбов» пройдет сегодня на стадионе «Ростов Арена» в Ростове. Главный арбитр матча даст стартовый свисток в 16:30 по московскому времени. Этот судья в последних десяти встречах в среднем раздал 4.3 желтых карточек.

«Ростов» с 30 очками в своем активе занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ, отставая от «Зенита» на три пункта. «Тамбов» с 14 баллами находится на 15-й позиции. В минувшем туре «Ростов» на выезде расписал мировую с «Краснодаром» (2:2), при этом команда Карпина вела в счете с преимуществом в два мяча. «Тамбов» в двух последних турах одержал победы: сначала дома команда разгромила «Уфу», отправив в ворота соперника три безответных мяча, затем на выезде был переигран «Сочи» (2:1).

Отечественные аналитики (52%) не сомневаются в уверенной победе хозяев поля, ведь «Ростов» победил в пяти предыдущих домашних встречах кряду. Часть экспертов берет ставку на Ф1 (-1), часть прогнозистов полагается на то, что обе команды сумеют забить. Популярностью пользуется также ставка на ИТ1Б (1.5).

Ориентировочные составы:

«Ростов» (4-1-4-1): Бабурин, Чернов, Сигурдссон, Чистяков, Козлов, Попов, Ионов, Ерёменко, Норманн, Байрамян, Шомуродов.


«Тамбов» (5-3-1-1): Шелия, Таказов, Аде, Рыбин, Грицаенко, Тетрашвили, Костюков, Карасёв, Осипенко, Мелкадзе, Аппаев.

Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз