«Русенборг» - «Динамо Загреб» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В рамках ответного поединка последнего этапа квалификации Лиги чемпионов «Русенборг» примет «Динамо Загреб». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Норвежский «Русенборг» в ответном матче последнего этапа квалификации ЛЧ примет на родном стадионе «Леркендал» «Динамо Загреб». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. Первый поединок завершился победой хорватов со счетом 2:0, при том что норвежцы превосходили в классе своего соперника.

21 процент аналитиков считает, что обе команды сумеют порадовать своих фанатов голами и предпочитают взять ставку на обе забьют с коэффициентами от 1.71 до 1.73.

18 процентов специалистов полагает, что подопечные Ненада Белицы и в этом матче выйдут победителями. Коэффициент на викторию гостей варьируется от 2.60 до лучшего показателя у БК Leon – 2.68.

10 процентов капперов, в свою очередь, уверены в успехе коллектива Эрика Хорнеланда и берут ставку с успехом «маленьких троллей», на что даются коэффициенты от 2.63 до 2.65.

9 процентов букмекеров уверены, что хорваты на выезде не проиграют, на что даются «кэфы» от 1.48 до лучшего показателя у БК 1xСтавка - 1.51.

4 процента же берут ставку на индивидуальный тотал больше 1 гола хозяев поля. Коэффициенты на ставку – 1.56.

 

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз