«Русенборг» - «Марибор». Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В ответном поединке третьего квалификационного раунда ЛЧ норвежский «Русенборг» на своем поле примет словенский «Марибор». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Сегодня в 20:00 по московскому времени на стадионе «Леркендал» прозвучит стартовый свисток ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором «Росенборг» сыграет против «Марибора». Первая встреча завершилась победой норвежцев со счетом 3:1, и букмекерские конторы не сомневаются в том, что хозяева победят и в предстоящем поединке.

41 процент капперов также уверены в победе «Русенборга». Коэффициент на успех коллектива Эйрика Хорнеланда варьируется от 1.69 до 1.71.

10 процентов аналитиков полагают увидеть матч с забитыми голами, что неисключено, так как словенцам надо будет забивать и играть они будут только на атаку, а хозяева поля вряд ли будут сидеть в глухой обороне и играть на удержание счета. Коэффициенты на ОЗ от 1.79 до 1.82.

Следуя этой же логике 5 процентов специалистов берут ставку на общий тотал больше 2.5 гола обеих команд с коэффициентами от 1.75 до 1.84.

5 процентов, в свою очередь, берут ставку на победу норвежцев с форой (-1). Лучший «кэф» у БК Leon – 2.33, а 4 процента решили перестраховаться и взять победу команды из Тронхейма с нулевой форой. Коэффициенты от 1.27 до 1.31.

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз