«Сампдория» - «Рома»: эксперты верят в «волков»

По мнению отечественных аналитиков, римляне легко разделаются с аутсайдером в гостевом матче восьмого тура чемпионата Италии.

Поединок «Сампдория» - «Рома» пройдет 20-го октября на арене «Луиджи Феррарис» в Генуе и стартует в 16:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Фабио Мареска.

После трех поражений кряду в Серии А клуб из Генуи уволил своего тренера Эусебио ди Франческо и на его место назначил Клаудио Раньери.

В минувшем туре «Сампдория» проиграла на выезде «Вероне», пропустив два безответных мяча.

Команда является аутсайдером итальянского первенства, занимая последнее 20-ое место с тремя очками на счету. Коллектив Паулу Фонсека с 12 очками в своем активе расположился на пятой позиции в чемпионате страны, отставая на очко от «Наполи» и, опережая на один балл «Лацио».

В предыдущем туре «волки» дома сыграли вничью (1:1) с «Кальяри», а во втором туре группового этапа Лиги Европы римляне в гостях с тем же счетом завершили поединок с австрийским «Вольфсбергером».

У римлян в лазарете два «движка» команды – Джеко и Мхитарян.

«Сампдория» не может выиграть у «Ромы» вот уже четыре матча кряду. В прошлом сезоне столичный коллектив дома разгромил соперника со счетом 4:1, а в гостях одержал скромную победу с минимальным счетом.

Эксперты (32) считают, что хозяева обречены и берут ставку на викторию ребят Фонсеки, хотя шесть процентов аналитиков прогнозируют успех хозяев поля. Аналогичный процент аналитиков предпочитают взять ставку на победу гостей с нулевой форой.

Викторина
Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля