«Санкт-Паули» - «Гамбург» - анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В заключительном поединке шестого тура второй Бундеслиги «Санкт-Паули» примет «Гамбург». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В последнем матче шестого тура второй Бундеслиги любители футбола увидят «Гамбургское дерби» - «Санкт-Паули» в 21:30 по московскому времени примет «Гамбург». «Черно-бело-синие» с 13 очками в своем активе занимают вторую строчку в турнирной таблице, уступая лишь балл «Штутгарту», в то время как «Санкт-Паули» с пятью очками на счету расположился на 14-м месте.

50 процентов аналитиков полагают, что гости не упустят свой шанс победить и возглавить турнирную таблицу второго по силе дивизиона чемпионата Германии. Коэффициент на успех «горожан» варьируется от 1.77 до 1.78.

9 процентов специалистов предпочитают взять ставку на викторию дружины Дитера Хеккинга с форой (-1), на что лучший коэффициент у БК Лига Ставок 2.35.

В последних четырех турах «Гамбург» одержал четыре победы. Впечатленные таким результатом, 5 процентов игроков, берут ставку на ИТ гостей больше 1.5 гола с коэффициентами от 1.69 до лучшего варианта у БК 1xСтавка – 1.73.

Идентичный процент капперов считает, что гости в предстоящем поединке не проиграют. Коэффициент на 2x котируется от 1.21 до 1.23.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз