«Сельта» - «Эспаньол» прогнозисты полагаются на победу хозяев поля

По мнению отечественных экспертов, «Сельта» не испытает проблем в домашнем поединке против каталонцев в рамках шестого тура чемпионата Испании.

Матч «Сельта» - «Эспаньол» пройдет 26 сентября на стадионе «Балаидос» в матче шестого тура испанской Примеры сезона-2019/20. Стартовый свиток главного арбитра матча Хосе Мария Санчеса прозвучит в 21:00 по московскому времени.

Галисийцы набрали в пяти турах пять очков и расположились на 16-м месте в турнирной таблице испанского первенства. В минувшем туре коллектив  Франсиско Эскриба расписал в гостях мировую с мадридским «Атлетико» (0:0).

Каталонцы, в свою очередь» в предыдущем туре потерпели домашнее поражение. «Реал Сосьедад» отправил в ворота «Эспаньола» три мяча, пропустив при этом лишь один.

Каталонский коллектив имеет на счету четыре очка и находится на 18-м месте в чемпионате страны.

Команда Давида Гальего в середине прошлой недели в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы дома сыграла вничью с «Ференцварошем» (1:1).

Отметим, что «Эспаньол» находится в той же группе, что и московский ЦСКА.

В прошлом сезоне оба матча завершились с одинаковым счетом – 1:1.

Эксперты в большинстве своем склоны считать, что фаворитом предстоящей встречи является «Сельта» и победа достанется именно хозяевам поля. Аналитики уверены, что фанаты увидят голы со стороны обеих команд. Прогнозисты предпочитают также брать ставки на ТБ (2), ТМ (2.5), Ф2 (0.25).

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз