Семак рассказал, кто из футболистов «Зенита» не сыграет с «Тамбовом»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, кто из игроков пропустит матч 30-го тура РПЛ с «Тамбовом».

«Деян Ловрен не сыграет в Саранске, поскольку тренируется по индивидуальной программе и у него не получилось провести ни одного занятия в общей группе. После двух недель восстановления был шанс, что он уже практически готов, но все пошло чуть-чуть медленнее из-за определенных моментов, связанных с реабилитацией. Самый главный приоритет в его случае - быть готовым к Евро, чем он и занимается.

Что касается российских сборников, то тем, кому нужно отдохнуть, мы уже дали эту возможность, учитывая нюансы с искусственным полем в Уфе. В остальном - у них достаточно времени на отдых. Мы поддерживаем их состояние. У них будет неплохой вариант именно сыграть в заключительном матче сезона. Они будут играть», - цитирует Семака пресс-служба «Зенита».

Матч «Тамбов» - «Зенит» состоится 16 мая в 14:00 мск. Напомним, что с турнирной точки зрения эта игра не поменяет положение команды Семака, которая за два тура до конца уже оформила чемпионский титул. «Тамбов» уже окончательно потерял шансы остаться в высшем дивизионе.

Викторина
Как называется боковая стойка футбольных ворот?
Неверный ответ, попробуй еще раз