«Севилья» - «Леванте»: эксперты считают хозяев поля фаворитами

По мнению отечественных аналитиков, красно-белые без труда разберутся с соперником в домашнем матче девятого тура испанского первенства.

Поединок девятого тура Примеры «Севилья» - «Леванте» состоится сегодня 20-го октября на арене « Рамон Санчес Писхуан». Матч в Севилье начнется в 22:00 по московскому времени. Главный арбитр матча - Гильермо Куадра Фернандес.

«Севилья» с 13 очками в своем активе расположилась на восьмой строчке в турнирной таблице чемпионата Испании. «Красно-белые» в минувшем туре потерпели разгромное поражение на «Камп Ноу», получив в свои ворота четыре мяча и не сумев забить ни один. До этого поражения «рохибланкос» одержали две победы подряд: в Примере одолели «Реал Сосьедад», в ЛЕ с минимальным счетом дома переиграли АПОЭЛ.

«Леванте» также не проиграл свои два последних поединка в Примере. Коллектив Пако Лопеса дома сыграл вничью с «Осасуной» (1:1), а затем в гостях переиграл «Леганес» (2:1). Набрав в восьми турах 11 очков команда идет на одиннадцатой позиции в чемпионате страны.

Аналитики (44%) полагают, что «рохибланкос» легко и просто обыграют соперника в предстоящем поединке. Эксперты в основном предпочитают брать ставки на форы, тоталы и ОЗ. Так часть прогнозистов полагается на ставки Ф1 (-1) и Ф2 (-1.5), а также ТМ (3.5).

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз