«Севилья» – «Реал» аналитики ожидают равную борьбу

По мнению прогнозистов, обеим командам придется хорошенько постараться, чтобы взять три очка в матче пятого тура Ла Лиги.

«Севилья» в рамках пятого тура Примеры 22-го сентября примет на родном стадионе «Рамон Санчес Писхуан» мадридский «Реал». Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

Обе команды выступили посреди недели в еврокубках: «Реал» проиграл в гостях «ПСЖ» с разгромным счетом 3:0, а «Севилья» с таким же счетом на выезде одолела «Карабах».

Во внутреннем чемпионате андалусийцы с 10 очками на счету лидируют в первенстве Испании, опережая ближайшего преследователя мадридский «Атлетико» на очко, а «Реал» - на два. В минувшем туре коллектив Лопетеги в гостях с минимальным счетом одолел «Алавес».

В прошлом сезоне «Севилья» дома нанесла поражение «Королевскому клубу», отправив в ворота соперника три безответных мяча, правда, затем во второй части сезона в Мадриде уже «сливочные» обыграли андалусийцев со счетом 2:0.

«Реал» же в предыдущем туре обыграл дома «Леванте» со счетом 3:2.

Мнения экспертов по поводу победителя данной пары разделились поровну: по 17 процентов аналитиков ставят на победу той или иной команды. Прогнозисты более чем уверены, что обеим командам удастся забить. Можно взять также и ставки на 1x и ничью.

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз