«Шеффилд Юнайтед» - «Арсенал»: аналитики уверены в победе «канониров»

По мнению отечественных экспертов, «ганнерсы» выйдут победителями в гостевом поединке девятого тура чемпионата Англии.

Лондонский «Арсенал» 21-го октября в рамках девятого тура английского первенства встречается в гостях с новичком АПЛ – «Шеффилд Юнайтед». Поединок на арене «Бремелл Лейн» стартует в 22:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Майк Дин.

«Канониры» не проигрывают вот уже восемь матчей кряду во всех турнирах. Набрав в восьми турах 15 очков, подопечные Унаи Эмери, занимают пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии, отставая от «Манчестер Сити» на очко, а от «Ливерпуля» - на девять. В минувшем туре «оружейники» дома с минимальным счетом одолели «Борнмут» благодаря голу Давида Луиса на девятой минуте. Бразильский защитник, к слову, забил свой первый гол за «Арсенал».

Команда Криса Уайлдера в предыдущем туре сыграла в гостях с «Уотфордом». Команды друг другу голов не забили, а новичок АПЛ с девятью очками в своем активе занимает 15-ю позицию в турнирной таблице АПЛ. Кстати, столько же очков и у «МЮ», но у манкунианцев лучшая разница забитых и пропущенных мячей.

Эксперты (48%) уверены в победе лондонского коллектива, при этом три процента аналитиков не сомневаются, что гости не проиграют. Малая часть прогнозистов полагает, что поединок завершится вничью. Популярностью пользуются также ставки на обе забьют и ТМ (3).

 

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля