Шесть голов на «Стадио Олимпико» - «Рома» разошлась миром с «Дженоа»

В первом матче стартового тура Серии А «Рома» сыграла вничью с «Дженоа». Матч завершился со счетом 3:3

После шоу во Флоренции, где «Наполи» забив четырежды, сумел взять три очка во Флоренции, очередной «ливень голов» пришелся на столицу Италии. Римские футболисты принимали генуэзцев. Уже в дебюте встречи отметился турецкий легионер «Ромы» Ундер. Гости ответили точным ударом молодого таланта Пиннамонти. Летом этот парень с итальянской молодежкой дошел до полуфинала чемпионата мира.

Во второй раз хозяев вывел вперед Эдин Джеко, однако на перерыв команды ушли при ничейном счете. Пенальти умело реализовал Кришито.

Второй тайм начался с гола Коларова, но и на этот маневр у подопечных Андреацолли нашелся достойный ответ. Гол Куаме принес гостям заслуженный балл в командную копилку!