«Славия» окажется сильнее «Левски Крумовград» в 30-м туре чемпионата Болгарии 19 апреля

По мнению отечественных аналитиков, «Славия» победит «Левски Крумовград» в поединке 30-го тура чемпионата Болгарии, который состоится на стадионе «Никола Штерев - Спорткомплекс Старика» в Пловдиве 19 апреля.

Матч 30-го тура чемпионата Болгарии «Левски Крумовград»-«Славия» начнется в 20:00 по московскому времени.

«Левски» в минувшем туре на выезде расписал мировую с «Этыром» (0:0) и с активом в 41 очко идет на седьмой позиции в болгарском первенстве. В пяти последних поединках в рамках чемпионата страны «Левски» четырежды сыграл вничью и единожды победил.

Софийский коллектив в предыдущем туре дома разобрался с «Хебаром» (3:1) и с активом в 33 очка идет на десятом месте в чемпионате Болгарии. В пяти последних поединках во всех турнирах «Славия» трижды потерпела поражение, единожды одержала победу и один раз сыграла вничью.

По мнению отечественных экспертов (23%), «Славия» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 17 процентов несомневаются в успехе хозяев поля. 13 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 17 процентов полагают, что ставка «ОЗ» не сыграет. Аналогичный процент ожидает увидеть малорезультативный поединок и предпочитает взять ставку на ТМ(2,5).

Викторина
Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Неверный ответ, попробуй еще раз