Смолов и Рамос не попали в символическую сборную тура Примеры

Российский форвард испанской «Сельты» Федор Смолов и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос не включены в число 11 лучших игроков 24-го тура чемпионата Испании.

Смолов в матче с «Реалом» (2:2) забил первый гол своей команды на «Сантьяго Бернабеу», а Рамос реализовал пенальти.

Символическая сборная 24-го тура:

Вратарь: Серхио Эррера («Осасуна»);

Защитники: Фирпо («Барселона»), Эрнандес Аридане («Осасуна»), Чидозье Авазьем («Леганес»), Алехандро Посо («Мальорка»);

Полузащитники: Сусо («Севилья»), Мате Ойер («Осасуна»), Мойсес Гомес («Вильярреал»);

Нападающие: Карлос Фернандес («Гранада»), Хонатан Кальери («Эспаньол»), Ферран Торрес («Валенсия»).

Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая