«Спартак» победил «Тун» и вышел в плей-офф Лиги Европы

В ответном матче третьего этапа квалификационного раунда ЛЕ москвичи обыграли швейцарцев со счетом 2:1. Соперником «красно-белых» в плей-офф станет португальская «Брага» или датский «Брондбю».

В ответном матче третьего этапа квалификационного раунда ЛЕ московский «Спартак» обыграл швейцарский «Тун» со счетом 2:1. Первая игра завершилась также победой «красно-белых» (3:2).

Гости вышли вперед уже на 7 минуте первого тайма, но хозяева быстро пришли в себя и бросились атаковать, но в первом тайме забить не смогли.

Удача москвичам улыбнулась во втором тайме. Сначала на 52-й минуте Понсе после мощного удара Шюррле успел на добивание и сравнял счет. Шесть минут спустя Мирзов ворвался в штрафную гостей, собрал к себе защиту «Туна» и выдал пас на ход Шюррле, которому только оставалось, что отправить мяч в ворота гостей.

Соперником «красно-белых» в плей-офф станет португальская «Брага» или датский «Брондбю».

Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?