«Спартак» раскритиковали в социальных сетях

В социальной сети Телеграм московский «Спартак» подвергся критике из-за домашнего поражения с минимальным счетом от «Ростова» в матче 13-го тура российского первенства.

«Спартак» уступил дома «Ростову» (0:1) не показав ровным счетом ничего. Это нельзя называть ни игрой лидера чемпионата, ни игрой вообще. И это в тот момент, когда команда вышла в единоличные лидеры чемпионата. Нет сомнений, что красно-белых ждет серьезный разбор полетов, но потерянные очки уже не вернуть.

Что касается «Ростова», то команда Валерия Карпина очень спокойно довела встречу до победы, использовав свой момент и почти не дав сопернику ничего создать в атаке.

«Спартаку» не помогло даже очень спорное решение Виталия Мешкова удалить во втором тайме Денниса Хаджикадунича», - гласит сообщение в Телеграм-канале «Ложа прессы».

«Ростов» обыграл «Спартак» благодаря голу Павла Мамаева с передачи Романа Еременко на 26-й минуте. После этой виктории команда Карпина набрала 23 очка и поднялась на четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» с 27-ю баллами продолжает лидировать в чемпионате страны. В следующем туре красно-белые отправятся в гости к «Уралу», а «Ростов» на выезде сыграет с ЦСКА.

Сколько минут длится тайм в футболе?
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая