«Спартак» сыграл вничью с «Уфой». Ларссон не забил пенальти

В третьем туре чемпионата России «Уфа» принимала «Спартак». Поединок на арене «Нефтяник» завершился ничьей со счетом 1:1.

Хозяева поля открыли счет в матче на второй минуте первого тайма, когда Аликин точным ударом головой замкнул подачу с углового. Красно-белые бросились отыгрываться и уже на 12-й минуте заработали одиннадцатиметровый, который не сумел реализовать Ларссон – Беленов угадал направление мяча и отбил его на угловой. Однако, уже на 18-й минуте Понсе подал с углового прямо на точку, где находился Ларссон, на этот раз швед ударом головой послал мяч в сетку ворот хозяев поля.

Во второй половине встречи обе команды могли забить, но не сумели реализовать свои моменты.

Напомним, что главный тренер москвичей Доменико Тедеско не присутствовал на игре, так как все еще продолжает лечиться от ангины. Командой руководил его помощник Андреас Хинкель.

После этой ничьей «Спартак» набрал пять очков и остался на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» набрала четыре балла и поднялась на восьмую позицию.

В следующем туре «Уфа» примет «Ростов», а «Спартак» дома сыграет с «Локомотивом».

РПЛ. Третий тур

«Уфа» - «Спартак» - 1:1

Голы: Аликин, 2 – Ларссон, 18.

Какой футбольной сборной не существует?
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая