Статистика Смолова против «Гранады»: 57 минут, один удар в створ, 11 точных передач и три неточных

В рамках 26-го тура Примеры «Сельта» на выезде встречалась с «Гранадой». Поединок завершился вничью.

Нападающий галисийцев Федор Смолов вышел в стартовом составе и был заменен во втором тайме. На 57-й минуте Смолова заменил Санти Мина.

Смолов в свой актив записал один удар в створ, 11 точных передач и три неточных. Россиянин ни разу не сыграл грубо.

«Сельта» довела беспроигрышную серию до четырех матчей. Это ее лучший результат за сезон

Ранее она одержала победы над «Севильей» (2:1) и «Леганесом» (1:0), а также добилась ничьей с «Реалом» (2:2).

После 26 туров «Сельта» занимает 17 место в турнирной таблице Примеры, набрав 25 очков.