Таш Саркисян: в новом руководстве «Локомотива» нет внятной позиции

Российский продюсер, актёр, теле- и радиоведущий, один из основателей «Комеди клаб», бывший главный редактор журнала «Total Football» Таш Саркисян в программе «Футбольный клуб» рассказал о ситуации в «Локомотиве».

«По игре «Локомотива» с ЦСКА (2:0) в первом матче 20-го тура я не заметил ничего, что вызвало бы у меня оживление или ощущение того, что все будет хорошо. Это было больше поражение ЦСКА, нежели победа «Локомотива». В целом атмосфера вопроса вокруг «Локомотива» странная, с вопросами по поводу новых игроков, которые не сильно хотят подписываться, а также есть вопросы по поводу Академии клуба.

Нет ощущения перспективы, скажем, условно на три года вперед. Непонятно, что будет с игроками, которые существуют от Лиги чемпионов до Лиги чемпионов. В этом году «Локо» пролетит мимо ЛЧ. Нет Семина, хотя может быть дело и не в нем. Нету внятной позиции в новом руководстве «Локомотива».

Ничего не ясно, нет определенной концепции, ребилдинга, планов на сезоны. Убрали одного, поставили другого, менее токсичного, но все равно непонятно, что будет с командой», - отметил Таш Саркисян.

Напомним, что «Локомотив» в первом матче 20-го тура чемпионата России обыграл ЦСКА со счетом 2:0. Команда Марко Николича набрала 31 очко и занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ.

Какой футбольной сборной не существует?
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Брест» обыграет «Реймс» в матче 33-го тура чемпионата Франции 10 мая
«Ницца» не отдаст три очка «Гавру» в матче 33-го тура чемпионата Франции 10 мая
«Фамаликан» фаворит в 33-м туре чемпионата Португалии против «Шавиша» 10 мая
Выбери своего Winline Героя РПЛ – 2023/24!
«Фрозиноне» уступит три очка «Интеру» в матче 36-го тура чемпионата Италии 10 мая