Тедеско: красная карточка ЦСКА повлияла на игру

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал победу красно-белых над ЦСКА (1:0) в рамках 27-го тура чемпионата России.

По словам наставника «Спартака», его подопечные контролировали ход игры  и могли забить больше. Тедеско отметил, что красная карточка, полученная хавбеком ЦСКА Ильзатом Ахметовым, повлияла на конечный результат в поединке.

«Нам важно было вернуться в гонку после поражения от «Уфы», тот матч проиграли по своей вине, и сейчас нам помогла упорная работа. Что касается красной карточки у ЦСКА, то она повлияла на игру. Во втором тайме мы контролировали ход игры, надо было забивать больше. ЦСКА опасен на контратаках, ребята не дали шансов сопернику на контратаках», - цитирует Тедеско ТАСС.

«Спартак» после этой победы набрал 50 очков и идет на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре красно-белые на выезде сыграют с тульским «Арсеналом».

Кто автор самого сильного удара в футболе?
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая