«Тоттенхэм» упустил победу над «Саутгемптоном»

В рамках 28-го тура чемпионата Англии «Саутгемптон» принимал «Тоттенхэм». Поединок завершился ничьей со счетом 3:3.

«Святые» резво начали встречу и много контролировали мяч, но в концовке первого тайма Педро Порро точно положил снаряд в правую «девятку» после отличной проникающей передачи. Сразу в начале второго тайма Че Адамс прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот «шпор», восстановив равновесие в поединке. На 65-й минуте после великолепного навеса Кейн точно пробил головой и вновь вывел коллектив Антонио Конте вперед. На 75-й минуте великолепный удар из-за пределов штрафной Перишича в правый угол ворот хозяев поля достиг своей цели. Две минуты спустя Тео Уолкотт пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. В добавленное время хозяева поля заработали пенальти, который точно исполнил Уорд-Проуз.

После этой ничьей «Тоттенхэм» набрал 49 очков и идет на четвертом месте в турнирной таблице английского первенства. «Саутгемптон» с активом в 23 балла замыкает таблицу.

АПЛ. 28-й тур

«Саутгемптон» - «Тоттенхэм» - 3:3

Голы: Адамс, 46, Уолкотт, 79, Уорд-Проуз, 90+3– Порро, 45+1, Кейн, 65, Перишич, 75.

Какой футбольной сборной не существует?
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться