«Трабзонспор» – «Краснодар»: аналитики верят в победу российского клуба

По мнению отечественных аналитиков, «Краснодар» одержит свою первую победу в гостевом поединке против турецкого клуба в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Матч третьего тура группового этапа Лиги Европы «Трабзонспор» – «Краснодар» состоится завтра 24-го октября на стадионе «Шенол Гюнеш» в Трабзоне. Главный арбитр встречи Харальд Лехнер даст стартовый свисток в 22:00 по московскому времени. Австрийский судья в последних десяти матчах в среднем показал 4.4 желтых карточек.

В группе С с шестью баллами на счету лидирует «Хетафе», у «Базеля» в активе четыре пункта, у «Трабзонспора» на счету один балл, у «быков» - ноль.

В минувшем туре «Краснодар» дома уступил «Хетафе» со счетом 2:1, хотя испанцы играли вторым составом. Турецкий коллектив, в свою очередь, в родных стенах сыграл вничью с «Базелем» - 2:2.

На выходных обе команды выступили в домашних чемпионатах: «быки» в гостях сыграли вничью с московским «Динамо» (1:1), а «Трабзонспор» дома разгромил «Газиантеп» (4:1).

В РПЛ «Краснодар» в 13 турах набрал 27 баллов и идет на третьем месте, «Трабзонспор» с активом в 15 очков занимает второе место в турецкой Суперлиге.

Отечественные эксперты (25%) полагают, что «быки» одержат свою первую победу, в то время как 11 процентов аналитиков предпочитают взять ставку на викторию хозяев поля. 13 процентов прогнозистов уверены, что обе команды, которым позарез нужны очки, с первых минут будут играть в атакующий футбол и порадуют болельщиков забитыми мячами. Семь процентов экспертов считают, что гости не проиграют, аналогичный процент аналитиков убежден в результативности поединка и берет ставку на ТБ (2). От себя посоветовал бы нашим многоуважаемым аналитикам внимательно посмотреть матч турков со швейцарцами, прежде чем делать такие оптимистичные прогнозы.

 

 

 

 

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз