Участие Роналду в матче с «Атлетико» находится под вопросом

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рискует пропустить матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Атлетико».

Португалец приступил к тренировкам с командой, но его готовность к матчу пока находится под вопросом, отметил главный тренер Маурицио Сарри на предматчевой пресс-конференции. 

«У меня с ним хорошие отношения. Если игрок, который много выиграл, злится, это означает, что у него все еще много мотивации. Я уже 25 лет вижу, как игроки злятся после замены. Это меня не удивляет. Вчера он тренировался вместе с командой, его состояние улучшается, мы оценим его (готовность к игре) сегодня и завтра», - отметил Сарри.

Напомним, что Роналду пропустил матч с «Аталантой» (3:1) из-за травмы. До этого он отыграл 180 минут за сборную Португалии. Перед перерывом на матчи сборных Роналду был заменен на 55-й минуте в матче против «Милана» (1:0). 

Вместо него вышел Пауло Дибала, который в итоге стал автором победного гола. Роналду же после замены сразу проследовал в раздевалку и покинул стадион, не дожидаясь финального свистка. 

Викторина
Кому Владимир Высоцкий посвятил песню «Вратарь»?
Неверный ответ, попробуй еще раз