«Уфа» упустила победу над «Оренбургом» в первом переходном матче

В первом переходном матче за право сыграть в РПЛ «Оренбург» принимал «Уфу». Поединок на арене «Газовик» завершился ничьей со счетом 2:2.

Гости первыми открыли счет, когда на 19-й минуте Агаларов точно реализовал пенальти. На 61-й минуте уфимцы удвоили преимущество, Владислав Камилов также реализовал одиннадцатиметровый. Девять минуте спустя Ренато Гойкович отыграл один мяч, а на 84-й минуте Андрей Малых сравнял счет в поединке. В концовке встречи хозяева поля остались в меньшинстве, после того как Ойеволе ошибся, сбив Жемалетдинова, и покинул поле, оставив одноклубников в меньшинстве.

Ответная встреча состоится 28 мая.

Стыковые матчи РПЛ-ФНЛ. Первая игра.

«Оренбург» - «Уфа» - 2:2

Голы: Гойкович, 70, Малых, 84 - Агаларов, 19 (пен), Камилов, 61 (пен).

Как называется боковая стойка футбольных ворот?
ЦСКА победит «Спартак» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Ахмат» выиграет у «Сочи» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Факел» - фаворит матча с «Крыльями Советов» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Урал» окажется сильнее «Ростова» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Фейеноорд» переиграет «Гоу Эхед Иглс» в 31-м туре чемпионата Нидерландов 25 апреля
«Монпелье» одолеет «Нант» в матче 31-го тура чемпионата Франции 26 апреля
«Аль-Иттихад» обыграет «Аль-Шабаб» в матче 29-го тура чемпионата Саудовской Аравии 26 апреля
«Жил Висенте» фаворит в 31-м туре чемпионата Португалии против «Ароки» 26 апреля
«Фрозиноне» победит «Салернитану» в матче 34-го тура чемпионата Италии 26 апреля