«Уотфорд»–«Саутгемптон» – «святые ребята» против финалиста кубка!

Пропущенный матч тридцать первого тура английской Премьер Лиги, запланирован на 23 апреля – пройдёт в городе Уотфорд. На стадион «Викаридж Роуд» пожалует Ральф Хассенхутль

История встреч

Начнутся отложенные матчи текущего тура матчем команд с абсолютно разными мотивациями. Хозяева уже мыслями в финале национального кубка, а гости продолжают операцию по спасению и сохранению прописки в элите. Фактор Хассенхутля пришелся впору, но и при нем случается кризис.

Как отметили болельщики клуба, главное, чтобы поражения не превращались в кризис.

Пока идет поочередность, но как отметили британские эксперты счёт 3-1 точно не в пользу австрийского специалиста. Об этой медиа штучке из Туманного Альбиона немного позже, а сейчас попробуем найти закономерность в матчах прошлых сезонов.

Примерно равные цифры мы имеем возможность наблюдать в тридцати трёх поединках. Совсем с небольшим перевесом лидирует «святой коллектив». На их счёту тринадцать викторий, где крупнее всего удалось победить в 2011 году. Тогда в ворота «Уотфорда» влетело четыре безответных мяча. Самым зрелищным вышел матч на здешней арене в позапрошлом сезоне.

Тогда зрители увидели сразу семь точных ударов, но счастье было на стороне гостей. Сейчас на слуху у многих скаутов Душан Тадич. Именно этот парень и стал героем «святых». Он и сам забил, и партнерам немало результативных передач отдал. Как раз с его переездом в столицу Нидерландов и связан кризис в котором находился «Саутгемптон» первую часть сезона.

Все специалисты сходятся во мнении, касательно своевременности приглашения австрийского реаниматора. Если продолжать изучать статистику, то по голам вообще почти паритет. Всего на один мяч больше в активе хозяев, что как по мне, после этой встречи, явно изменится. Матч первого круга остался без победителя, поскольку «Уотфорд» усилиями Делофеу и Холебас сумел спастись.

Изменение коэффициентов

После публикации котировок вполне ожидаемо статус умеренного фаворита получили хозяева матча, которым практически ничего не надо. Именно потому, большинство стало смотреть, как в сторону активности, так и в общие баллы «святого коллектива». Особо видно скачок в сторону нулевой форы парней Хассенхутля, но здесь вероятен возврат. Именно потому, более привлекательнее смотрятся голы гостей, так как в «сухую встречу» верится с трудом. Всю динамику, а также изменение коэффициентов в реальном времени, можно увидеть в матч центре odds.ru.

Перед матчем

Гости во всю борются с двумя визави за единственную путёвку в элиту. Так как два неудачника уже известные, то благодаря своей атаке австрийский специалист продолжает держать руку на пульсе ситуации. Сейчас пришло время поведать о фишке английских СМИ. Они подметили повторение счётов. Однако здесь нет такой уверенности и логичной последовательности, которая имела место на выходных в прошлом туре в рамках Примеры.

Уже три матча нынешних гостей завершились со счётом 3-1. Ранее такого не наблюдалось. Британские СМИ отметили сразу два проигрыша в таком стиле, что явно не на пользу Ральфу Хассенхутлю. Если в игре против одного из лидеров более-менее все понятно, то в последней встреч осталось немало вопросов. «Сороки» полностью переиграли своих визави, чем сняли все сомнения касаемо будущего сезона. Их и так никто не рассматривал как потенциальных аутсайдеров, но все же.

О хозяевах много и не скажешь. Очевидно, что после подвига против «волков», который помог попасть в исторический финал и скорее всего, в Европу, банально нет желания выкладываться. Исключением является Трой Дини, который никогда не упустит момента полезть в стычку. В матче против «канониров» он явно перегнул, из-за чего сейчас имеет дисквалификацию. Против явного аутсайдера проигрывать не захотели и благодаря дублю Делофеу одержали выездную викторию.

Арбитры

В этот раз на местную арену приезжает самый жёсткий рефери Туманного Альбиона. Вообще матчи в Европе, именуемыми мидуиками пробегут под множеством предупреждений, поскольку игры судят в основном топовые арбитры. Большинство из них склонны раздавать предупреждения направо и налево. Об этом немного позже, а сейчас время представить Майка Дина. Этот рефери особой рекламы явно не требует, поскольку больше всех в Лиге дает карточек и ставит пенальти. Вообще не колеблется при повторном нарушении, но «прямой красный цвет» почти не зажигает.

Потери

В составе хозяев не будет удаленного капитана, который вновь отметился своим крутым нравом. Также из-за повреждения точно не сыграют португалец Кина, Клеверли, и что особо важно греческий герой первой встречи между этими командами.

Ральф Хассенхутль также имеет проблемы с кадрами, но точно на поле не выйдет только Обафеми, который так и не может отойти от травмы бедра.

Как уведомляет официальный сайт клуба три исполнителя, а именно Валери, Вестергорд и Маккарти приступили к тренировкам и имеют личный график.

Выводы по матчу

В этом матче предложу сыграть на зрителей. Совсем недавно мы четко раскусили сдачу на «Керамике», где гости не имели мотивации. Сейчас в аналогичной ситуации «Уотфорд». Им явно нужно готовиться с опаской против решающей встречи со злыми «горожанами». Австрийский коуч гостей вновь продолжает играть от атаки.

Именно потому в качестве ставки по исходу предложу активность его ребят, которая на уровне одного гола. В линии это видно как ИТ2Б1.0 гола. Касаемо статистики, хоть главный грубиян на скамье штрафников, Дин свой момент напомнить о себе явно не упустит. Пробуем играть верх по предупреждениям! 

23 апреля в 21:45
Премьер-лига 18/19, 38
Уотфорд - Саутгемптон
90 ' Gray A. (Янмат Д.)
1 - 1
1-й тайм: 0 - 1
1 ' Лонг .
Перейти на матч

Трансляция

Матч тридцать первого тура английской Премьер Лиги можно увидеть в прямом эфире. Онлайн-трансляция состоится 23 апреля на официальном сайте Premier League и начнётся в 21-40 по московскому времени.

Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз