«Урал» – «Спартак»: аналитики считают гостей фаворитами поединка

Отечественные аналитики считают, что красно-белые сломят сопротивление хозяев поля и выйдут победителями в противостоянии с клубом из Екатеринбурга в гостевом матче 17-го тура чемпионата России.

Поединок 17-го тура РПЛ «Урал» – «Спартак» пройдет 24-го ноября на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге. Матч начнется в 14:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Николай Волошин, который в последних десяти судимых им поединках в среднем раздал 3.9 желтых карточек.

Красно-белые в минувшем туре обыграли дома самарские «Крылья Советов» (2:0). Набрав в 16 турах 21 очко, «народная команда» улучшила свое положение в турнирной таблице РПЛ, дойдя до шестого места. От идущего пятым «Краснодара» команду Тедеско отделяет девять очков.

«Урал» с 19 очками находится на девятом месте. В предыдущем туре «оранжевые» на выезде расписали мировую с «Ахматом» (0:0).

Отечественные аналитики (36%) уверены в том, что гости сумеют добиться нужного им результата и отправить в свою копилку три очка. 18 процентов экспертов предпочитают взять ставку на ТБ (2), а 13 процентов прогнозистов полагаются на опцию обе забьют. Четыре процента не сомневаются, что «Спартак» не проиграет. Аналогичный процент берет вариант с ТБ (1.5).

Ориентировочные составы:

«Урал» (4-5-1): Годзюр, Меркулов,Поляков, Ароян, Кулаков, Аугустиняк, Бумаль, Димитров, Эль-Кабир, Егорычев, Ильин.

«Спартак» (4-2-3-1): Максименко, Айртон, Джикия, Жиго, Ещенко, Крал, Бакаев, Тиль, Зобнин, Ларссон, Шюррле.

Викторина
Кто автор самого сильного удара в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз