Вагнер Лав прокомментировал победу «Кайрата» над армянским «Ноа» в Лиге Европы

36-летний экс-форвард московского ЦСКА, а ныне нападающий «Кайрата» Вагнер Лав отреагировал на победу казахстанского клуба над армянским «Ноа» (4:1) в матче первого квалификационного раунда Лиги Европы.

Бразилец оформил дубль в поединке.

«Я очень счастлив, что забил эти голы после длительного периода и помог моим партнерам на поле. Сейчас наша задача быстрее восстановиться, потому что уже в это воскресенье важная игра в чемпионате. Мы хотим побеждать в каждом матче и следовать по нашему пути», - приводит слова нападающего официальный аккаунт казахстанского клуба в социальной сети Twitter.

Напомним, что в конце июня Вагнер Лав перешел в «Кайрат» из «Коринтианса», несмотря на то что игрока прочили в ЦСКА. Однако условия, предложенные красно-синими, не устроили бразильца. ЦСКА планировал заключить контракт на полгода, но Вагнер хотел договор на более длительное время. При этом, игрок отмечал, что переходу помешал не денежный вопроса, а планы клуба на его счет.

За какую сборную выступал Диего Марадона?
«Интернасьональ» окажется сильнее «Атлетико Гойаниенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Атлетико Паранаэнсе» выиграет у «Жувентуде» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Форталеза» одолеет «Брагантино» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Панатинаикос» разгромит «Арис» в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«ПАОК» уступит «АЕК»-у в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«Крузейро» победит «Виторию» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Коринтианс» переиграет «Флуминенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля