«Валенсия» – «Алавес»: аналитики не сомневаются в успехе хозяев поля

По мнению экспертов, «Летучие мыши» без труда возьмут три очка в предстоящем домашнем поединке в рамках восьмого тура испанского первенства.

Матч восьмого тура Ла Лиги «Валенсия»-«Алавес» пройдет сегодня на арене «Месталья» в Валенсии. Поединок начнется в 19:30 по московскому времени.

Посреди недели «Летучие мыши» попортили настроение своим фанатам, проиграв дома с разгромным счетом 3:0 амстердамскому «Аяксу» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Во внутреннем первенстве подопечные Альберта Селадеса в семи турах набрали девять очков и находятся на десятой строчке в турнирной таблице Примеры.

В минувшем туре «Летучие мыши» с минимальным счетом в гостях одолели такого нелегкого соперника как «Атлетик» Бильбао, тем самым продлив свою беспроигрышную серию в чемпионате Испании до четырех поединков кряду.

Сможет ли  «Алавес» нарушить эту серию, вызывает у экспертов сомнения. Команда Асьера Гаритано с восемью очками в своем активе находится на 15-м месте в испанском первенстве. В предыдущем туре «Алавес» дома расправился со слабой «Мальоркой», отправив в ворота гостей два безответных мяча.

Отечественные аналитики, так хорошо разбирающиеся в испанском чемпионате, в большинстве своем полагаются на викторию хозяев поля. Прогнозисты уверены, что зрители на стадионе «Месталья» станут свидетелями открытой игры и увидят забитые голы в исполнении обоих коллективов. Эксперты также предпочитают взять ставки на ТБ (1.5) и Ф1 (-1).

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз