Василий Уткин: «Зенит» за эти деньги смотрит в попу «Спартаку»

Блогер Василий Уткин поделился мнением о результатах матчей «Зенита», «Локомотива» и «Спартака» в 13-м туре РПЛ сезона-2020/21.

«Три российских клуба, играющие в Лиге чемпионов, проиграли свои матчи в чемпионате России. Боже мой, какая неожиданность! Да, действительно, можно спорить, кто выступил круче: «Локомотив», проигравший «Ротору», последняя победа которого в Высшей лиге вообще непонятно, каким годом датирована, или всё-таки «Зенит»? Во-первых, все его поражения стоят дороже, потому что у клуба совершенно невероятный бюджет. А во-вторых, сейчас получается, что все эти колоссальные деньги и почётная нагрузка в Лиге чемпионов приводят к тому, что за эти самые деньги «Зенит» смотрит в попу «Спартаку».

У ЦСКА игра в запасе, но, как бы то ни было, от «Зенита» «Спартак» отрывается на три очка, а дальше ещё растут отрывы. И нет такой сплочённой группы, как примерно в это же время в прошлом году, когда пять команд шли практически одним блоком. Такой ситуации уже не складывается», - сказал Уткин в ролике на своём YouTube-канале.

Напомним, «Локомотив» проиграл в субботу волгоградскому «Ротору» со счетом 1:2. «Зенит» уступил «Рубину», в «Спартак» обыграл «Краснодар». Победа красно-белых и поражение сине-бело-голубых вывело команду Доменико Тедеско на первое место в таблице. У «Спаратка» в активе 27 очков, у «Зенита» - 24.

Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая