«КР Рейкьявик» - «Викингур» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В матче чемпионата Исландии «Рейкьявик» примет «Викингур». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Сегодня столичным дерби любителей футбола порадует не только Москва, но и далекая Исландия. В матче 17-го тура исландского первенства «КР Рейкьявик» принимает «Викингур». По итогам 16 туров «Рейкьявик» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата страны, а «Викингур» - 10-ое.

29 процентов специалистов уверены, что победу одержат хозяева поля, при том, что «КР Рейкьявик» не может выиграть в домашних очных матчах уже семь игр подряд. Коэффициент на победу самого старого клуба Исландии варьируется от 1.58 до лучшего показателя у БК 1xСтавка – 1.64.

Идентичный процент аналитиков предпочитают взять ставку на победу «черно-белых» с форой (-1). Коэффициенты от 1.95 до 2.06.

14 процентов ожидают увидеть побольше голов в предстоящем поединке и берут ставку на общий тотал больше 2.5 гола обеих команд с коэффициентами от 1.54 до 1.57.

Аналогичный процент уверен в том, что лидер первенства проиграет «оранжево-черным». Видимо, на выбор повлиял тот факт, что «Викингур» выиграл 3 из 4 последних поединков в чемпионате. Удача гостей с форой (1) оценена коэффициентами от 1.79 до 1.86.

Матч стартует в 21:00 по московскому времени.

Викторина
Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Неверный ответ, попробуй еще раз