«Вильярреал» - «Бетис» эксперты уверены в победе хозяев поля

По мнению аналитиков, «Вильярреал» не испытает проблем в домашнем матче против «Бетиса» в седьмом туре чемпионата Испании.

Седьмой тур чемпионата Испании стартует 27-го сентября матчем «Вильярреал»-«Бетис». Поединок на стадионе «Эстадио де ла Серамика» начнется в 22:00 по московскому времени.

В минувшем туре «Желтая субмарина» отправилась на «Камп Ноу», где и «утонула», проиграв со счетом 2:1 Месси и компании. При этом по игре у гостей были все шансы вырвать, как минимум ничью, но в атаке Санти Касорле повезло всего лишь раз.

Подопечные Хавьера Кальеха с восемью очками в своем активе занимают восьмое место в турнирной таблице чемпионата Испании.

«Бетис», тем временем, не проигрывает уже в четвертом матче подряд. В предыдущем туре дружина Руби дома переиграла «Леванте» со счетом 3:1.

Набрав в шести турах восемь очков, «Бетис» следует за «Вильярреалом» в турнирной таблице Примеры.

В прошлом сезоне команды завершили оба поединка со счетом 2:1. Каждый из коллективов одержал победу над соперником в родных стенах.

Эксперты (63%) в большинстве своем уверены в победе хозяев поля, в то время как пять процентов аналитиков предпочитают взять ставку на успех гостей. Обе команды любят и умеют забивать, поэтому 11 процентов прогнозистов полагаются на ставку ОЗ. Атакующие успехи обоих коллективов заставляют аналитиков обратить внимание и на ставки на ТБ (2.5) и ТБ (1.5).

Викторина
Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Неверный ответ, попробуй еще раз