Влашич - автор лучшего гола августа в РПЛ

Гол полузащитника ЦСКА Николы Влашича «Зениту» признан лучшим забитым мячом в августе в чемпионате России, сообщает официальный аккаунт РПЛ в социальной сети Instagram.

Мяч, забитый хорватским хавбеком красно-синих в ворота санкт-петербургского «Зенита» (1:2) в матче третьего тура чемпионата России, признали лучшим в августе эксперты «Матч Премьер» и фанаты.

«За гол Николы проголосовали эксперты Матч Премьер и болельщики, представители РПЛ назвали лучшим гол Алексея Миранчука в ворота «Краснодара» (второй тур)», - гласит сообщение в социальной сети.

Ранее сообщалось, что 22-летний полузащитник больше не интересен «Наполи», который готовился приобрести хорвата за 15 млн евро.

Влашич перешел в ЦСКА в 2018 году из «Эвертона» на правах аренды, а в 2019 году «армейцы» выкупили его за 15,7 млн.

Футболист в предыдущем сезоне принял участие в 29 матчах РПЛ и стал автором 12 голов.

Кто автор самого сильного удара в футболе?
«Тальерес Кордоба» переиграет «Барселону Гуаякиль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Сан-Паулу» одолеет «Кобресаль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Ботафого» окажется сильнее «ЛДУ Кито» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Орхус» обыграет «Силькеборг» в финале Кубка Дании 9 мая
«Эшторил» не сумеет отобрать очки у «Спортинга» в 33-м туре чемпионата Португалии 11 мая
«Портимоненси» уступит «Риу Аве» в 33-м туре чемпионата Португалии 11 мая
«Визела» проиграет «Эштреле» в 33-м туре чемпионата Португалии 11 мая
«Милан» не испытает серьезных проблем с «Кальяри» в матче 36-го тура чемпионата Италии 11 мая