Во втором туре Бундеслиги «Боруссия Дортмунд» в гостях обыграла "Кельн"

Дортмундская «Боруссия» в первом матче второго тура Бундеслиги одержала волевую победу в Кельне. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «шмелей»

В городе Кельн прошел первый матч второго тура Бундеслиги. Местные «козлы» принимали «шмелей» из Дортмунда. Естественно , букмекеры отдавали уверенное преимущество гостям, но старт остался за Теродде и Ко.

В середине первого тайма подачу с углового замкнул Дрекслер. С минимальным перевесом хозяев команды ушли на перерыв. Как и в прошлом туре, героями встречи стали Санчо и Пако.

Испанец целый второй тайм держал в напряжении оборону «Кельна», а юный талант первым отличился. Именно Санчо сумел сравнять счет. Однако перед этим взятием ворот, второй гол забили хозяева, но арбитр встречи его не засчитал.

Нельзя не отметить, удачную замену тренерского штаба гостей. Вышедший на поле Хакими вывел «Боруссию» вперед. Победную точку в компенсированное время поставил Пако. «Шмели» продолжают лидировать и ждут достойного ответа конкурентов!

Как в футболе называется ведение мяча?
ЦСКА победит «Спартак» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Ахмат» выиграет у «Сочи» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Факел» - фаворит матча с «Крыльями Советов» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Урал» окажется сильнее «Ростова» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Фейеноорд» переиграет «Гоу Эхед Иглс» в 31-м туре чемпионата Нидерландов 25 апреля
«Монпелье» одолеет «Нант» в матче 31-го тура чемпионата Франции 26 апреля
«Аль-Иттихад» обыграет «Аль-Шабаб» в матче 29-го тура чемпионата Саудовской Аравии 26 апреля
«Жил Висенте» фаворит в 31-м туре чемпионата Португалии против «Ароки» 26 апреля
«Фрозиноне» победит «Салернитану» в матче 34-го тура чемпионата Италии 26 апреля