«Ювентус» обыграет «Удинезе» в 38-м туре Серии А 4 июня

По мнению отечественных аналитиков, «Ювентус» победит «Удинезе» в гостевом поединке заключительного тура чемпионата Италии, который состоится на стадионе «Дачия Арена» в Удине 4 июня.

Матч 38-го тура Серии А «Удинезе» - «Ювентус» начнется в 22:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Марко Гуида.

«Удинезе» в минувшем туре на выезде сразился с «Салернитаной» и проиграл со счетом 3:2, потерпев третье кряду поражение в Серии А. Коллектив Андреа Соттила набрал 46 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. В пяти последних домашних матчах в рамках внутреннего первенства «Удинезе» дважды одержал победу, два поединка завершил ничьей и один матч проиграл.

«Ювентус» в предыдущем туре принимал «Милан» и уступил с минимальным счетом, потерпев второе поражение кряду в чемпионате страны. Команда Аллегри с активом в 59 очков идет седьмой в турнирной таблице, отставая от находящейся на шестой позиции «Ромы» на один балл, а от занимающей пятую строчку «Аталанты» на два пункта. «Старая синьора» в пяти последних гостевых поединках во всех турнирах трижды проиграла, один раз победила и один матч сыграла вничью.

В пяти последних очных встречах в рамках внутреннего чемпионата «Ювентус» четырежды победил, один поединок завершился ничьей. В трех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных аналитиков (25%), «Ювентус» победит «Удинезе» в предстоящей встрече, в то время как 16 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 18 процентов экспертов уверены, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (2,5). 12 процентов полагают, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Удинезе»: Марко Сильвестри, Неуэн Перес, Яка Бийол, Адам Масина, Роберто Перейра, Лазар Самарджич, Уолес, Санди Ловрич, Марвин Зегелар, Флорьян Товен, Илия Несторовски. 

«Ювентус»: Войцех Щенсны, Данило, Глейсон Бремер, Федерико Гатти, Филип Костич, Адриан Рабьо, Мануэль Локателли, Хуан Куадрадо, Федерико Кьеза, Мойзе Кин, Анхель Ди Мария.

Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз