«Ювентус» не сумел обыграть «Удинезе» в первом туре Серии А

В первом туре чемпионата Италии «Удинезе» принимал «Ювентус». Поединок завершился ничьей со счетом 2:2.

Уже на третьей минуте первого тайма Дибала распечатал ворота Сильвестри, а его успех на 23-й минуте повторил Куадрадо. Хуан показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в левом углу ворот Сильвестри, который и здесь был бессилен что-либо сделать. На 50-й минуте ошибка голкипера туринцев стоила им пенальти, который точно пробил Роберто Перейра. На 60-й минуте на поле появился Роналду, и «Старая синьора» насела на ворота хозяев поля, не забив соперника как минимум дважды с голевых позиций, а вот Щенсный сумел намудрить в собственной штрафной в очередной раз на 83-й минуте, и Делофеу наказал гостей. На пятой добавленной к основному времени матча минуте Роналду забил, но гол был отменен арбитром после просмотра системы ВАР, углядевшей во взятии ворот оффсайд.

В следующем туре «бьянконери» примут «Эмполи», а «Удинезе» в родных стенах померится силами с «Венецией».

Серия А. Первый тур

«Удинезе» - «Ювентус» - 2:2

Голы: Перейра, 50 (пен), Делофеу, 83 – Дибала, 3, Куадрадо, 23.

Как называется боковая стойка футбольных ворот?
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая