«Ювентус» - СПАЛ: эксперты не сомневаются в победе хозяев поля

По мнению аналитиков, действующий чемпион не испытает проблем в домашнем матче шестого тура чемпионата Италии.

Матч «Ювентус» - СПАЛ пройдет 28-го сентября на арене «Альянц Стэдиум» в рамках шестого тура Серии А сезона-2019/20. Поединок в Турине стартует в 16:00 по московскому времени.

Подопечные Сарри набрали в пяти турах 13 очков и идут на втором месте в турнирной таблице итальянского первенства, отставая от «Интера» на два очка. В минувшем туре «бьянконери» обыграли на выезде «Брешию» (2:1).

СПАЛ, в свою очередь, проиграл дома «Лечче» (1:3) и с тремя очками на счету находится на предпоследнем 19-м месте в турнирной таблице Серии А.

В прошлом сезоне туринцы дома обыграли подопечных Леонардо Семпличи, отправив два безответных мяча в ворота соперника, а вот во второй половине чемпионата коллектив из славного города Феррара обыграл грозного соперника со счетом 2:1.

Эксперты не сомневаются в победе «Юве». Туринцы в четырех последних матчах забивали по два гола, аналитики в большинстве своем предпочитают взять ставку на ИТ1Б (1.5). Прогнозисты ожидают результативной игры со стороны хозяев поля и берут ставку на ИТ1Б (2.5). Эксперты также берут ставки на Ф1 (-1) и Ф1 (-1.5).

Викторина
Как называется боковая стойка футбольных ворот?
Неверный ответ, попробуй еще раз