«Ювентус» - «Верона» - аналитики «хоронят» гостей

По мнению экспертов, в четвертом туре Серии А действующий чемпион страны дома легко справится с соперником.

В рамках четвертого тура итальянского первенства туринский «Ювентус» 21-го сентября на «Альянц Стадиум» примет «Верону». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Подопечные Маурицио Сарри с семью очками на счету занимают третью строчку в турнирной таблице чемпионата Италии. «Бьянконери» отстают от лидера Серии А «Интера» лишь на два очка. Учитывая тот факт, что лидеру первенства предстоит нелегкий матч с «Миланом», у «Старой синьоры» появился шанс выйти на первое место в чемпионате. Осталось только победить «Верону».

Тут мы не должны забывать, насколько драматический поединок отыграли туринцы в Мадриде, встречаясь в рамках первого тура группового этапа ЛЧ с «Атлетико». «Юве» вел в счете 2:0, но в итоге увез домой ничью (2:2). Команде Сарри трудно будет набрать силы к предстоящему поединку.

А в минувшем туре внутреннего первенства «бьянконери» в гостях расписали нулевую мировую с «фиалками».

«Верона», в свою очередь, с четырьмя очками в своем активе расположилась на 11-м месте. В минувшем туре дружина Ивана Юрича дома с минимальным счетом уступила «Милану».

52 процента экспертов берут ставку на победу хозяев поля, в то время как пять процентов аналитиков не сомневаются в успехе гостей. Прогнозисты не проходят мимо ставки Обе не забьют и Обе забьют, а также на ИТ1Б (2.5).

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз