«Зенит» обыграет ЦСКА в пятом туре РПЛ 13 августа

По мнению отечественных аналитиков. «Зенит» победит ЦСКА в домашнем матче пятого тура чемпионата России, который состоится на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге 13 августа.

Матч пятого тура РПЛ «Зенит» - ЦСКА начнется в 17:00 по московскому времени.

Действующий чемпион страны в минувшем туре отправился в Грозный на встречу с местным «Ахматом». Сине-бело-голубые на 41-й минуте лишились одного игрока, после того как голкипер Даниил Одоевский получил красную карточку и покинул поле. Сергей Семак выпустил на его место Кержакова. Питерцы сумели довести матч до ничьей – 0:0. В поединке травму получил Клаудиньо. Набрав восемь очков, «Зенит» находится на шестом месте в турнирной таблице российского первенства.

ЦСКА в четвертом туре принимал воронежский «Факел». Красно-синие устроили показательный урок гостям, отправив в их ворота четыре мяча, несмотря на то что пропустили первыми. Коллектив Владимира Федотова набрал десять очков и вместе со «Спартаком» делит первое место в чемпионате России.

В пяти последних очных встречах «Зенит» одержал пять побед. Лишь в двух из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (26%), «Зенит» обыграет ЦСКА в предстоящей встрече, в то время как 17 процентов не сомневаются в успехе гостей. 18 процентов аналитиков уверены, что обе команды отметятся взятием ворот. 17 процентов ожидают увидеть результативный поединок и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). Семь процентов полагают, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Зенит»: Кержаков, Сутормин, Сантос, Ловрен, Родриго, Барриос, Вендел, Малком, Бакаев, Кассьерра, Мостовой.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Набабкин, Зайнутдинов, Мухин, Гайич, Кучаев, Мендес, Медина, Чалов, Карраскаль.

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз