Зидан о ничье с «ПСЖ»: «Реал» заслуживал победы

Мадридский «Реал» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов дома сыграл вничью с «ПСЖ». Главный наставник «галактикос» поделился мнением по поводу результата поединка.

«Королевский клуб» на «Сантьяго Бернабеу» расписал мировую с «ПСЖ» (2:2). При этом, «сливочные» вели в счете 2:0, но пропустили два гола в течение трех минут в самой концовке встречи и упустили победу. Оба клуба вышли в плей-офф турнира. Подопечные Томаса Тухеля – с первого места, «Реал» - со второго.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал итог поединка с парижанами.

«Мы отлично сыграли этот матч. Нам немного не повезло. Я думаю, что «Реал» должен был победить. Мы заслуживали это. Но футбол играют 90 минут, нельзя расслабляться до финального свистка. Мы провели отличный матч, хотел бы видеть такую игру каждый день.

Мне понравилось абсолютно все. Получилось отличное шоу, учитывая настрой и уровень футбола, соперник также здорово играл. Должен поблагодарить болельщиков, они были прекрасны», - отметил Зидан.

Отметим, что в последнем поединке тура «ПСЖ» примет «Галатасарай», а «Реал» отправится в гости к «Брюгге».

Как иначе называется 11-метровый удар?
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться