Зидан: победа над «Севильей» - лучшая с момента моего возвращения в «Реал»

Главный тренер мадридского «Реала» оценил значимость гостевой победы над «Севильей» (1:0) в рамках пятого тура испанской Ла Лиги сезона-2019/20.

«Во-первых, я счастлив. Мы показали хорошую игру на протяжении 90 минут на сложном стадионе. Я должен поздравить всех своих игроков. Это коллективная победа, и я рад за всех.

Это игра, которая мне понравилась больше всего с тех пор, как я вернулся. Все игроки на поле помогли. У нас были трудные моменты, но в эти моменты была заметна командная солидарность. Вы должны играть хорошо в течение полных 90 минут в таком месте, как это», - отметил Зидан.

В воскресенье 22 сентября «Реал» обыграл «Севилью» со счетом 1:0. Единственный мяч в составе гостей на 64-й минуте забил Карим Бензема.

Какой игрок удерживает рекорд по скорости (36.7 км/ч) в официальном футбольном матче?